Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Больница 10 Нижний Новгород - отзывы, информация

Больница 10 Нижний Новгород - отзывы, информация 12 года, 8 мес. назад #162

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Больница 10 Нижний Новгород - отзывы, информация.

Re: Больница 10 Нижний Новгород - отзывы, информация 12 года, 8 мес. назад #164

  • jan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Больница, конечно, старая. Здание совсем древнее.
Но врачи - хорошие.

Re: Больница 10 Нижний Новгород - отзывы, информация 7 года, 10 мес. назад #1175

  • Гость
14.12.12
Я лежала в разных отделениях этой больницы, но больше всего мне понравилось неврологическое отделение, где врачи и медперсонал отлично относятся к пациентам и в профессиональном отношении замечательные специалисты. Результатом лечения в неврологическом отделении я довольна, чувствую себя совершенно здоровой!

Re: Больница 10 Нижний Новгород - отзывы, информация 7 года, 10 мес. назад #1176

  • Гость
24.05.13
Я хочу сказать про неврологическое отделение. Я практически лежу постоянно и уже изучила каждого врача и персонал - индивидуально. Не сказать, что совсем плохо и не сказать, что совсем хорошо. Врачи злые, один Божий дар только от заведующей отделением. И выслушает внимательно и лечение назначит соответствующее. И медсестры очень хорошо обращаются.. Мне там не нравилось лечиться. И я не стала ложиться больше туда, а искала другие больницы. Я страдаю головными болями всю жизнь. А почему не нравилось, потому что со мной лежали пациенты, они как-то выделялись лечением. Лечили лучше, а мне делали лечение обычное, мол а - это вам не надо. В общем, одни нервы.. Лет 10 наверно не ложилась, мне доктор участковый говорит: зачем ложишься в другие больницы, у нас очень мол хорошо лечат. Ну ладно, легла в августе 2012 г. с люмбаго и сильные головные боли, сосуды. Да, вроде получше лечили, чем в те разы, но опять же, как я поступила к ним с больной ногой, так и ушла с этой болью. Сказали: всё, положено столько лежать больше ничего не можем делать. И попала я к доктору, зовут её Елена Валерьевна. Я скажу честно - это такой доктор и выслушает и ответ даст без пререканий, в общем - это доктор - от Бога, пока. А лежала в мае 2013г. вела палату доктор Анна Семеновна, этому доктору чувствуется, уже надоели больные, выслушивать не хочет, вот зачем меня отвлекли, сразу взрыв поднимается. В общем, у этого доктора ничего не спрашивай. И я хочу сказать, что я страдаю головными болями давно. Мне как поставили диагноз, можно сказать в младенческом возрасте и ничего не меняют, а мне уже за 50. У меня и гипертоническая болезнь и кризы, очень трудно что-либо им доказать, что уже у тебя это болит и вот так болит. Всех лечат одним и тем же, говоришь - не идет, подбирать не хотят лечение… Ведь мы идем о помощи просить докторов, они должны обращаться, как к самому себе. Тогда вот ты - это призвание, доктор с большой буквы… Спросила про блокады. Нет мы это не делаем (на позвоночник, на руки делают, плечо), это не "на базаре", - это мне так ответил доктор. Стыд и срам. Сестричкам всем благодарность и остальному персоналу. Кроме Елены Валерьевны не знаю как фамилия и еще Ольга Егоровна Еременко - хорошие врачи, остальные врачи грубияны. Лишь бы время провести.

Re: Больница 10 Нижний Новгород - отзывы, информация 7 года, 10 мес. назад #1177

  • Наталья 10
25.06.14
Добрый день! Привезли на скорой. Больница, на первый взгляд - никакая. Врачам доверяю, но с осторожностью. Не знаю, как благодарить г-на Бондаренко Н.Н. - мой спаситель из НижГМА! Сомневалась, что в нашей России есть настоящие врачи! Низкий поклон вам доктора!

Re: Больница 10 Нижний Новгород - отзывы, информация 7 года, 10 мес. назад #1178

  • Александр Д.
01.08.15
Здравствуйте. Хочу поделится происшедшим со мною. Находился на лечении в больнице №10, неврологическое отделение с 21.07.2015 по 29.07.2015. Пролежал бы и дольше, и возможно даже подлечился, если бы не казус с возникшей резко температурой. Ничего удивительного, в палатах душно, не проветриваются, окна заколочены, полы правда моют, но и то, хлоркой, после которой остаются в палате лужи и вонь. В тот злополучный день я у врача отпросился доехать до дому и взять лекарства, чтобы дальше не простывать. В итоге, и привёз, и принял, в тот день даже успел принять физ/лечение и уколы, лежал, отдыхал, ничего не подозревая. Вошёл лечащий врач и пригласил на беседу с зав. отделением, который открытым текстом предложил мне срочную выписку, несмотря на то, что у меня была высокая температура. Я не знаю, какую оценку поставите Вы, не в оценке дело, а в человечности и отношению врача к пациентам. Как вообще, у нас такое может быть?! Выписав меня из больницы, сказав на дорогу (слова лечащего врача): "А что я? Я ничего не могу поделать". Врачи неврологического отделения Вам не стыдно? На втором этаже терапевтическое отделение, что, нельзя было вызвать или пригласить врача, или перевести меня, или Вы так трясётесь за свои места насиженные? Или Вы боитесь потерять репутацию? Я не стану называть имён, пусть те, кто прочтёт этот отзыв, вспомнят свои слова, пусть хоть немного станет стыдно - мало того, что "выгнали", ещё и не долечили!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.